Длина дескрипшн 495
Трансивер MOXA SFP-1G40BLC-T купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

Трансивер MOXA SFP-1G40BLC-T

Трансивер MOXA SFP-1G40BLC-T
Наличие: Удаленный склад
139 858 р. ( 1 833.70$ )
Артикул:  s475

Описание

MOXA SFP-1G40BLC-T – это оптический трансивер, который предназначен для работы в паре с другой моделью SFP-1G40АLC-T. Гигабитные возможности позволяют данному устройству предоставить высокий уровень производительности и эффективности для всей сетевой системы. Одножильный модуль располагает и приемником и передатчиком для транспортировки информации и преобразования сигналов в оптический. Поэтому его парная модель также необходима для установки. Используется одномодовый кабель, для которого есть разъем LС, с максимальной длиной для передачи данных по нему в 40 километров.

MOXA SFP-1G40BLC-T располагает длиной волны при передаче 1310 nm и 1550 nm во время приема данных. Эта модель относится к улучшенным версиям, способным работать в промышленности. Для этого реализован более расширенный диапазон рабочих температур от -40 до + 85 градусов Цельсия. WDM интерфейсный модуль располагает алюминиевым корпусом. Его компактность и небольшой вес необходимы для легкой установки.

Стоит отметить, что монтаж оптических трансиверов современного поколения SFP производится максимально просто, причем поддерживается «горячая» замена, что еще больше облегчает этот процесс. Если для стартовой работы любого сетевого оборудования требуется его отключение от питания и остановка работы, то трансиверы могут быть присоединены к порту SFP без прерывания функционирования коммутатора.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны TX-1550nm / RX-1310nm
- оптоволокно (разъем LC) 1
Габаритные размеры, мм 8,4 x 13,4 x 56,6
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 12
Комплект поставки Устройство
Материал корпуса Алюминий
Мощность передатчика дБм -9
Насыщение приемника, дБм -1
Общее количество портов 1
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +85
Температура хранения, град. C -40 ~ +85
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -21

Отзывы


Написать отзыв

Метки: Трансивер MOXA SFP-1G40BLC-T

Вы недавно смотрели
Трансивер MOXA SFP-1G40BLC-T
139 858 р.