Длина дескрипшн 451
SICOM3016-1M16T-ST05-L3-L3 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

SICOM3016-1M16T-ST05-L3-L3

SICOM3016-1M16T-ST05-L3-L3
Наличие: Доступно на заказ
116 981 р. ( 1 590.60$ )
Артикул:  s51890

Описание

1 100Base-FX multi mode fiber port, ST connector, 1310nm, 5km, 16 10/100Base-TX ports, 24DC(18-36VDC) dual redundant power inputs

Характеристики

Производитель: Kyland
Стандарты IEEE802.3i - Ethernet IEEE802.3u - Fast Ethernet IEEE802.3x - Контроль потока данных IEEE802.1p - CoS IEEE802.1Q - сети VLAN IEEE802.1s - MSTP Коммутационный режим: с буферизацией фреймов
Дистанция передачи Витая пара: 100м (CAT5, CAT5e) Оптика многомод: 1310нм, 5км (100M) Оптика одномод: 1310нм, 40км/60км (100M); 1550нм, 60км/80км(100M)
Наработка на отказ 333,775 ч.
Производительность Очередей приоритета: 4 Количество VLAN: 256 VLAN ID: 1-4094 Мультикаст групп: 256 Таблица MAC: 8K Буфер пакетов: 2Mbit Пропускная способность:  3.0Mpps Задержки: <5μs
Промышленные стандарты EMI: FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A EMS: IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air) IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz) IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz) IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s)                                                                                                     Machinery: IEC60068-2-6 (Vibration) IEC60068-2-27 (Shock) IEC60068-2-32 (Free Fall)                                                                                                        Industry: IEC61000-6-2 Railway: EN50155, EN50121-4 Traffic Control: NEMA TS-2
Световая индикация на передней панели: - Работы устройства: Run - Оповещение: Alarm - Питание: PWR1, PWR2 - Интерфейсы: Link/ACT, Speed (RJ45 port)
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 85°C Температура для хранения: от -40 до 85°C Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)
Требования по питанию Входное напряжение: 24VDC (18-36VDC), 48VDC (36-72VDC), 110VDC (66-154VDC), 220VAC/DC (132-300VAC/176-400VDC) Контакт питания: 3-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block (24VDC, 48VDC) 3-pin 7.62mm-spacing plug-in terminal block (110VDC, 220VAC/DC) Энергопотребление: <9.7 Вт Защита от перегрузки: Поддерживается Автоматическое определение полярности: Поддерживается Резервирование: Поддерживается
Физические характеристики Корпус: Металл, без вентиляторов Класс защиты: IP40 Габариты (ШxВxГ): 75×165×123мм Вес: 1.2 кг Монтаж: DIN-рейка, на панель
Гарантия 5 лет
Интерфейсы Fast Ethernet:  4 x 100Base-FX (многомодовая/одномодовая оптика, разъем FC/SC/ST) 16 х 10/100Base-TX (разъем RJ45) портов Консольный порт: RS232 с разъемом RJ45 Сигнальный контакт: 2-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/350VDC Max, 120mA Max
Протоколы DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN, MSTP; IGMP Snooping, GMRP;  VLAN, PVLAN; Telnet, HTTP, HTTPS, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP, DHCP server;  DT-Psec, SSH, SSL, ACL;  FTP; ARP, QoS

Отзывы


Написать отзыв

Метки: SICOM3016-1M16T-ST05-L3-L3

Вы недавно смотрели
SICOM3016-1M16T-ST05-L3-L3
116 981 р.