Длина дескрипшн 445
SICOM3005A-2M4T-FC05-HV купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

SICOM3005A-2M4T-FC05-HV

SICOM3005A-2M4T-FC05-HV
Наличие: Доступно на заказ
51 508 р. ( 696.30$ )
Артикул:  s51790

Описание

2 100Base-FX multi mode fiber ports, FC connector, 1310nm, 5km, 4 10/100Base-TX ports, 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) single power supply

Характеристики

Производитель: Kyland
Стандарты IEEE 802.3i IEEE 802.3u IEEE 802.3x IEEE 802.1p IEEE 802.1Q IEEE 802.1s
Дистанция передачи Serial Cable RS232:15m,RS422/RS485:1200m Twisted Pair: 100m(Standard CAT5, CAT5e network cable) Multi Mode Fiber: 1310nm,5km(100M) Single Mode Fiber: 1310nm,40km/60km(100M), 1550nm,60km/80km(100M)
Наработка на отказ 307,699  ч.
Производительность Priority Queues: 4 Max No. of Available VLANS: 256 VLAN ID: 1-4094 IGMP groups: 256 MAC Address Table Size: 8K Packet Buffer Size: 2Mbit Packets Forwarding Rate: 0.9Mpps Switching Delay <5μs
Промышленные стандарты EMI: FCC CFR47 Part 15,EN55022/CISPR22,Class A EMS IEC61000-4-2(ESD): ±8kV(contact),±15kV(air) IEC61000-4-3(RS): 10V/m(80MHz~2GHz) IEC61000-4-4(EFT): Power Port:±4kV;Data Port:±2kV IEC61000-4-5(Surge): Power Port:±2kV/DM,±4kV/CM;Data Port:±2kV IEC61000-4-6(CS): 3V(10kHz~150kHz);10V(150kHz~80MHz) IEC61000-4-16(Common mode conduction):  30V(cont.),300V(1s) Machinery IEC60068-2-6(Vibration)  IEC60068-2-27(Shock)  IEC60068-2-32(Free Fall) Industry IEC61000-6-2
Световая индикация LED on Front Panel Running LED: Run1 Serial Server Running LED: Run2 Power LED:PWR1, PWR2 Transmitting and Receiving LEDs of Serial Ports:T1-T4, R1-R4 Interface LED: Link/ACT, Speed(RJ45 port); Link/ACT(fiber port)
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 75°C Температура для хранения: от -40 до 85°C Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)
Требования по питанию Power Input: 12DC(9~18VDC), 24DCW(18~72VDC), 220AC/DCW(85-264VAC/77-300VDC) Power Terminal: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block Power Consumption: <12W Overload Protection: Support Reverse Connection Protection: Support Redundancy Protection: Support (only for 24DCW option)
Физические характеристики Housing: Metal, fanless Protection Class: IP40 Dimensions (W×H×D): 66×135×106.5mm (2.60x5.31x4.19 in.) Weight: 1kg (2.204 pounds) DIN-Rail or Panel mounting
Гарантия 5 лет
Интерфейсы Fast Ethernet Fiber Ports: Max 2 100Base-FX SM/MM ports, SC/ST/FC connector Fast Ethernet RJ45 Ports: Max 6 10/100Base-T(X) RJ45 ports Serial ports: RS232/RS485/RS422, RJ50 connectors Console port:  RS232,RJ45 connector Alarm Contact: 3-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/220VDC Max, 2A Max, 60W Max
Кнопки Reboot and restore default configuration
Протоколы IEC62439-6/DRP, DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN, MSTP; IGMP snooping, GMRP, DHP; VLAN,PVLAN;Telnet,HTTP,HTTPS,SNMPv1/v2,RMON,LLDP,SNTP,DHCP server; SSH, SSL, ACL; FTP; ARP, QoS

Отзывы


Написать отзыв

Метки: SICOM3005A-2M4T-FC05-HV

Вы недавно смотрели
SICOM3005A-2M4T-FC05-HV
51 508 р.