Длина дескрипшн 438
SICOM3048-MB-24T-H1 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

SICOM3048-MB-24T-H1

SICOM3048-MB-24T-H1
Наличие: Доступно на заказ
156 888 р. ( 2 109.80$ )
Артикул:  s50962

Описание

SICOM3048 Chassis with fixed 24 10/100Base-TX RJ45 ports, 220VAC/DC (85-264VAC/120-300VDC) single power supply

Характеристики

Производитель: Kyland
Стандарты IEEE802.3i - Ethernet IEEE802.3u - Fast Ethernet IEEE802.3ab - 1000Base-T IEEE802.3z - Gigabit Ethernet IEEE802.3x - Контроль потока данных IEEE802.1p - CoS IEEE802.1Q - сети VLAN IEEE 802.1w -RSTP Коммутационный режим: с буферизацией фреймов
Дистанция передачи Витая пара: 100м (CAT5, CAT5e) Оптика многомод: 1310нм, 5км (100M), 850нм, 550м (1000M) Оптика одномод: 1310нм, 40км/60км (100M), 1550нм, 60км/80км (100M) 1310нм, 10км/40км (1000M), 1550нм, 60км/80км (1000M)
Наработка на отказ 371,000 ч.
Производительность Очередей приоритета: 4 Количество VLAN: 256 VLAN ID: 1-4094 Мультикаст групп: 256 Таблица MAC: 8K Буфер пакетов: 4Mbit Пропускная способность:  13.1Mpps Задержки: <5μs
Промышленные стандарты EMI:  FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A EMS:  IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air) IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz) IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz) IEC61000-4-8 (Power frequency magnetic field): 100A/m (cont.), 1000A/m (1s-3s) IEC61000-4-9 (Pulsed magnetic field): 1000A/m IEC61000-4-10 (Damped oscillation): 100A/m IEC61000-4-12 (Oscillatory wave): 2.5kV/CM, 1kV/DM IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s) Machinery: IEC60068-2-6 (Vibration) IEC60068-2-27 (Shock) IEC60068-2-32 (Free Fall) Industry: IEC61000-6-2 Power: IEC61850-3, IEEE1613 Railway: EN50155, EN50121-4 Traffic Control: NEMA TS-2
Световая индикация на передней панели: - Работы устройства: Run - Интерфейсы: Link/ACT (Fast Ethernet порт), Speed (Fast Ethernet порт), DPX (Gigabit порт), Link (Gigabit порт) на задней панели: - Интерфейсы: Link/ACT - Скорость: Speed 
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 85°C Температура для хранения: от -40 до 85°C Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)
Требования по питанию Входное напряжение: 24VDC (18-36VDC), 48VDC (36-72VDC), 220VAC/DC (85-264VAC/120-370VDC)  Контакт питания:  3-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block (24VDC, 48VDC), 3-pin 9.5mm-spacing terminal block (110VDC, 220VAC/DC), 3-phase AC electric outlet Энергопотребление: < 36.2 Вт Защита от перегрузки: Поддерживается Автоматическое определение полярности: Поддерживается Резервирование: Поддерживается
Физические характеристики Корпус: Металл, без вентиляторов Класс защиты: IP40 Габариты (ШxВxГ): 482.6×88×245мм (включая захваты) Вес: 5 кг Монтаж: 19" стойка (2U)
Гарантия 5 лет
Интерфейсы • 4 слота для 0.5U 6-портового Fast Ethernet модуля (100Base-FX, 10/100Base-TX) • Gigabit Ethernet: 4 х 1000Base SFP порта в шасси SICOM3048 • Fast Ethernet: 24 х 100Base-TX RJ45 порта в шасси SICOM3048 и макс 24 х 100Base-FX, SM/MM портов (FC/SC/ST) или 24 х 10/100Base-TX портов (RJ45) Консольный порт: RS232 с разъемом RJ45 Сигнальный контакт: 3-pin 3.81mm-spacing plug-in terminal block, 250VAC/350VDC Max, 120mA Max
Протоколы DT-Ring, DT-Ring+, DT-VLAN, RSTP;  IGMP Snooping, GMRP;  VLAN, PVLAN; Telnet, HTTP, SNMPv1/v2/v3, RMON, LLDP, SNTP;  SSH, SSL, ACL;  ARP, FTP, QoS

Отзывы


Написать отзыв

Метки: SICOM3048-MB-24T-H1

Вы недавно смотрели
SICOM3048-MB-24T-H1
156 888 р.