Длина дескрипшн 445
KOM300M-1S2T-ST40-L2-L2 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

KOM300M-1S2T-ST40-L2-L2

KOM300M-1S2T-ST40-L2-L2
Наличие: Доступно на заказ
22 249 р. ( 299.20$ )
Артикул:  s51447

Описание

1 100Base-FX single mode ports, ST connector, 1310nm, 40km, 2 10/100Base-TX ports, 24DCW(18-72VDC) dual redundant power inputs

Характеристики

Производитель: Kyland
Дистанция передачи Витая пара: 100м (стандарт. CAT5, CAT5e) Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Mb/сек) Оптика одномод: 1310nm, 40km/60km (100M), 1550nm, 60km/80km (100M)
Наработка на отказ 462,741 часов
Производительность Таблица MAC-адресов: 2K Буфер пакетов: 1Mbit Пропускная способность: 0.8Mpps Switching Delay: <5μs 
Промышленные стандарты EMI: FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A EMS:  IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air) IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz) IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz) IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s) Machinery: IEC60068-2-6 (Vibration) IEC60068-2-27 (Shock) IEC60068-2-32 (Free Fall) Industry: IEC61000-6-2 Railway: EN50155, EN50121-4
Световая индикация Питание: PWR1,PWR2 Работа устройства: Run Состояние линии: Link/ACT, Speed (RJ45 port)
Стандарты. IEEE802.3i - Ethernet IEEE802.3u - Fast Ethernet
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 85°C Температура для хранения: от -40 до 85°C. Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 
Требования по питанию Входное напряжение:24DCW (18-72VDC) Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block Энергопотребление: 2.7 Вт (при полной нагрузке); 1.6 Вт (в режиме ожидания)  Защита от перегрузки: Поддерживается Автоматическое определение полярности: Поддерживается Резервирование: Поддерживается
Физические характеристики Материал корпуса: Металл, без вентиляторов Класс защиты: IP40 Габариты (ШxВxГ): 30×115×91.5мм Вес: 0.3кг Установка: DIN-рейка, на стену
Гарантия 5 лет
Интерфейсы • Fast Ethernet: 1 x 100Base-FX, одномодовое/многомодовое оптоволокно (разъемы SC/ST/FC) 2 x 10/100Base-TX (Разъем RJ45)
Протоколы Telnet, SNMPv1/v2, LLDP, HTTP, Modbus TCP, FTP, TFTP

Отзывы


Написать отзыв

Метки: KOM300M-1S2T-ST40-L2-L2

Вы недавно смотрели
KOM300M-1S2T-ST40-L2-L2
22 249 р.