Длина дескрипшн 445
KOM300F-EC-1S2T-FC40-L5 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

KOM300F-EC-1S2T-FC40-L5

KOM300F-EC-1S2T-FC40-L5
Наличие: Доступно на заказ
24 539 р. ( 330.00$ )
Артикул:  s51428

Описание

1 100Base-FX multi mode port, SC connector, 1310nm, 5km, 2 10/100Base-TX ports, 12DCW(9-36VDC) single power supply, embedded board, PCB coating

Характеристики

Производитель: Kyland
Дистанция передачи Витая пара: 100м (стандарт. CAT5, CAT5e) Оптика многомод: 1310нм, 5км (100Mb/сек) Оптика одномод: 1310nm, 40km/60km (100M), 1550nm, 60km/80km (100M)
Наработка на отказ 462,741 часов
Производительность Таблица MAC: 2K Буфер пакетов: 1Mbit Пропускная способность:  0.8Mpps Задержки: <5μs
Промышленные стандарты EMI:  FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A EMS: IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air) IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz) IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz) IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s) Machinery:  IEC60068-2-6 (Vibration) IEC60068-2-27 (Shock) IEC60068-2-32 (Free Fall) Industry: IEC61000-6-2 Railway: EN50155, EN50121-4
Световая индикация на передней панели: - Работы устройства: Run - Питание: PWR1, PWR2 - Интерфейсы: Link/ACT, Speed (RJ45 порт) 
Стандарты. IEEE802.3i - Ethernet IEEE802.3u - Fast Ethernet
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 85°C Температура для хранения: от -40 до 85°C. Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации). 
Требования по питанию Входное напряжение: 12DCW(9-36VDC),48DC(36-72VDC),110DC(70-140VDC), 220AC/DC(85-264VAC/120-370VDC)     Контакт питания: 3-pin 3.81mm-sapcing plug-in terminal block Энергопотребление: <4.1 Вт Защита от перегрузки: Поддерживается Автоматическое определение полярности: Поддерживается Резервирование: Поддерживается
Физические характеристики Корпус: Металл, без вентиляторов Класс защиты: IP30 Габариты (ШxВxГ): 36×100×75мм Вес: 0.3 кг Монтаж: DIN-рейка, на стену
Гарантия 5 лет
Интерфейсы Fast Ethernet: 1 порт 100Base-FX, (одномодовая/многомодовая оптика), разъем FC/SC/ST 2 порта 10/100Base-TX, разъем RJ45 

Отзывы


Написать отзыв

Метки: KOM300F-EC-1S2T-FC40-L5

Вы недавно смотрели
KOM300F-EC-1S2T-FC40-L5
24 539 р.