Длина дескрипшн 447
KIEN1009-1S7T-ST40-L2-L2 купить в Москве, цены от производителя ✔ Доставка по России | S-F-P

KIEN1009-1S7T-ST40-L2-L2

KIEN1009-1S7T-ST40-L2-L2
Наличие: Удаленный склад
22 963 р. ( 303.60$ )
Артикул:  s51204

Описание

1 100Base-FX single mode fiber port, 1310nm, 40km, ST connector, 7 10/100Base-TX ports, 24DCW (18-72VDC) dual redundant power inputs

Характеристики

Производитель: Kyland
Стандарты IEEE802.3i - Ethernet IEEE802.3u - Fast Ethernet IEEE802.3x - Контроль потока данных
Дистанция передачи Витая пара: 100м (стандарт CAT5, CAT5e) Оптика многомод: 1310nm, 5km (100Mbps),850nm, 550m (1000M) Оптика одномод: 1310nm, 40km/60km (100M), 1550nm, 60km/80km (100M)
Наработка на отказ 397,000 ч.
Производительность Таблица MAC-адресов: 8K Буфер пакетов: 1Mbit Пропускная способность: 1.4Mpps Switching Delay: <5μs
Промышленные стандарты   EMI: FCC CFR47 Part 15, EN55022/CISPR22, Class A EMS:  IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (contact), ±15kV (air) IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz) IEC61000-4-4 (EFT): Power Port: ±4kV; Data Port: ±2kV IEC61000-4-5 (Surge): Power Port: ±2kV/DM, ±4kV/CM; Data Port: ±2kV IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz) IEC61000-4-16 (Common mode conduction): 30V (cont.), 300V (1s) Machinery: IEC60068-2-6 (Vibration) IEC60068-2-27 (Shock) IEC60068-2-32 (Free Fall) Industry: IEC61000-6-2 Railway: EN50155, EN50121-4 Traffic Control: NEMA TS-2  
Световая индикация LED на передней панели: Индикация питания: PWR (KIEN1009-8T-E); PWR1, PWR2 (others) Индикация интерфейсов: Link/ACT, Speed (RJ45 port) 
Требования к окружающей среде Рабочая температура: от -40 до 85°C Температура для хранения: от -40 до 85°C Относительная влажность: от 5 до 95% (без конденсации)
Требования по питанию • Входное напряжение: 12DCW(9-36VDC) ; 24DCW(18-72VDC) • Контакт питания: 5-pin 5.08mm-spacing plug-in terminal block (в других моделях) • Энергопотребление: KIEN1009-8T: 3.5W KIEN1009-8T-E: 3.5W KIEN1009-1S/M-7T: 3.8W KIEN1009-2S/M-6T: 4.1W KIEN1009-3S/M-6T: 4.4W KIEN1009-1GX-2S/M-6T: 4.4W Защита от перегрузки: Поддерживается Автоматическое определение полярности: Поддерживается Резервирование: Поддерживается
Физические характеристики Материал корпуса: Металл, без вентиляторов Класс защиты: IP40 Габариты (ШxВxГ): 53.6×135×106.5 мм Вес: 0.76кг Установка: DIN-рейка, на стену
Гарантия 5 лет
Интерфейсы Gigabit Port: 1 Gigabit SFP port • Fast Ethernet: 100Base-FX ports: до 3 x 100Base-FX, (одномодовая/многомодовая оптика (SC/ST/FC) 10/100Base-TX ports: до 8 x 10/100Base-T(X) портов с разъемом RJ45

Отзывы


Написать отзыв

Метки: KIEN1009-1S7T-ST40-L2-L2

Вы недавно смотрели
KIEN1009-1S7T-ST40-L2-L2
22 963 р.