Описание
Универсальное устройство в компактном корпусе ICP-DAS M-7080BD представляет из себя модуль с батарейной поддержкой и индикацией счетчика/частотомера с 2 независимыми 32-битными счетчиками 0 и 1 и дополнительными 2 каналами дискретного вывода типа потребитель открытый коллектор. В представленной модели M-7080BD от российского производителя ICP-DAS предусмотрена возможность подачи сигнала ввода как через изолированный канал, так и через неизолированный. Модуль M-7080BD имеет программируемый цифровой фильтр, программируемое устройство сигнализации и программируемые пороговые значения при подаче сигнала на неизолированный ввод. Связь по протоколу передачи данных DCON и Modbus RTU происходит обычно через интерфейс последовательного типа RS-485. Модель ICP-DAS M-7080BD характеризуется расширенным диапазоном температур, которые могут колебаться от -25 до + 75 градусов по шкале Цельсия, но хранение производится при еще более расширенных показателях. Модуль дискретного ввода/вывода имеет минимальные габариты и может быть установлен стандартным способом на DIN-рейку. Монтаж производится за считанные минуты легко и просто. Кроме того, конструктивное исполнение также позволит разместить компактное оборудование настенным способом, чтобы сэкономить место и достичь максимального удобства.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Габаритные размеры, мм | 72 x 123 x 35 |
| Гальваническая изоляция | 3000 В пост. |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/- 4 кВ |
| Защита от дребезга (на включение) | С изоляцией: +3.5 ~ +30 В пост., без изоляции: +2.4 ~ +5 В пост. |
| Защита от дребезга (на выключение) | +1 В пост. макс. |
| Количество и тип каналов | 2, типа "открытый коллектор", с общим "+" |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя |
| Максимальная нагрузка | 30 мА на канал |
| Максимальная частота счета | 100 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Напряжение нагрузки | +3.5 ~ +30 В пост. |
| Потребление тока | 2.2 Вт |
| Протокол передачи данных | Modbus RTU, DCON |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -25 ~ +75 |
| Рабочее напряжение | 24 ~ 30 В пост. |
| Разрядность счетчика | 32 бита |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Тип интерфейса | RS-485 |
Метки: M-7080BD

