Описание
Компактный модуль дискретного ввода ICP-DAS M-7067D представляет из себя универсальное устройство, которое работает на базе современных средств и протоколов. Востребованный модуль функционирует на протяжении длительного времени без перебоев и неполадок, а также показывает высокий уровень продуктивности. Монтаж такого оборудования, за счет его конструктивных особенностей производится на DIN-рейку стандартным способом. Все модели из представленной серии рекомендовано устанавливать именно таким образом. Изделия серии M-7000 являются популярной бюджетной линейкой модулей дискретного и аналогового ввода-вывода по шине интерфейса RS-485 в автономном конструктиве съемного наладочного формата. Очень важной особенностью модулей считается поддержка двух протоколов – DCON, в качестве протокола передачи данных. Кроме DCON поддерживается также и протокол Modbus-RTU. В силу того, что данный протокол является широко распространенным и универсальным, модули серии M-7000 могут быть использованы с Modbus-оборудованием других изготовителей. За счет этого расширяется функциональность всей системы. Модель ICP-DAS M-7067D имеет каналы для выполнения задач, а также защитные средства каждого из них для максимально защищенной и длительной работы. Примечательно, что оптимальный диапазон рабочих температур в данном случае, по сути, является расширенным.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Время включения | 5 мс |
| Время выключения | 2 мс |
| Габаритные размеры, мм | 72 x 123 x 35 |
| Гальваническая изоляция | 3750 В пост. |
| Задание безопасных значений при включении модуля | Есть |
| Задание безопасных значений при потере связи | Есть |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/- 4 кВ для каждого контакта, +/- 8 кВ для случайной точки |
| Количество и тип каналов | 7 сигнальных реле (Form A) |
| Количество циклов переключения реле | Механически - 5*1млн; электрически - 100тыс. |
| Коммутированный ток (перем.) | 0.5 А при 120 В |
| Коммутированный ток (пост.) | 1 А при 24 В |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя |
| Материал корпуса | Пластик |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Потребление тока | 1.5 Вт |
| Протокол передачи данных | Modbus RTU, DCON |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -25 ~ 75 |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост. |
| Сопротивление изоляции | 1500 В пост. |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Тип интерфейса | RS-485 |
Метки: M-7067D

