Описание
Модуль ввода - вывода ICP-DAS M-7050 включает в себя 7 каналов дискретного ввода и 8 каналов дискретного вывода. Также оборудование располагает дополнительными функциями в виде Modbus RTU. Представленный модуль располагает встроенными каналами дискретного ввода в количестве семи штук и имеет восемь каналов дискретного вывода. Что касается COM портов RS-485, то их реализовано 1. Следует указать, что этот порт располагает скоростной возможностью 115200 Бит/с. Сетевое оборудование широко используется в тех системах, которые нуждаются в дополнительном оборудовании для улучшения ряда функций. Примечательно, что ICP-DAS M-7050 входит в большую серию, которая также включает в себя другие модели с отличающимися характеристиками и возможностями. Применение такого модуля возможно только в подходящих условиях эксплуатации – перепады температур могут колебаться от 0 до +70 градусов по шкале Цельсия. Хранение устройства производится при более расширенных показателях. Модуль дискретного ввода/вывода ICP-DAS M-7050 легко монтируется рекомендованным способом – пользователь может разместить устройство на DIN-рейке или же просто закрепить его на стене. Крепления осуществляют надежное закрепление оборудования на долгий срок. Примечательно, что модуль имеет пластиковый корпус – он также способен осуществить минимальную защиту от повреждений и других факторов окружающей среды.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Входной импеданс | 100 кОм |
| Габаритные размеры, мм | 72 x 123 x 35 |
| Задание безопасных значений при включении модуля | Есть |
| Задание безопасных значений при потере связи | Есть |
| Защита от дребезга (на включение) | "Сухой контакт": открытый |
| Защита от дребезга (на выключение) | "Сухой контакт": замкнутый на землю |
| Количество и тип каналов | 8, типа "открытый коллектор" |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя |
| Максимальная нагрузка | 30 мА на канал |
| Максимальная частота счета | 100 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная ширина импульса | 5 мс |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Напряжение нагрузки | +3.5 ~ 30 В пост. |
| Потребление тока | 0.4 Вт |
| Протокол передачи данных | Modbus RTU, DCON |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -25 ~ +75 |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост. |
| Разрядность счетчика | 16 бит |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Тип интерфейса | RS-485 |
Метки: M-7050

