Описание
Компактное сетевое оборудование ICP-DAS I-7065BD представляет из себя универсальный модуль ввода/вывода, который используется для сложных сетей промышленной автоматизации. Модуль оснащен всеми требуемыми параметрами и средствами для выполнения задач. Модель сетевого оборудования характеризуется наличием прочного корпуса из пластика. Устройство может быть установлено на DIN-рейку или же настенным способом. В зависимости от потребностей пользователя можно выбрать любой вариант. Кроме прочего, следует обратить внимание, что корпус может защитить модуль от негативного воздействия окружающей среды, от нагрузок и перепадов температур при работе и других факторов, возникающих при эксплуатации. Оборудование ICP-DAS I-7065BD включает в себя пять силовых реле (Form A), выходы пост.тока. Примечательно, что устройство защищено от ряда факторов. Каждый из каналов имеет защиту от электростатического разряда +/- 4 кВ для каждого контакта, +/- 8 кВ для случайной точки, защита от дребезга на включение +1 В пост. макс., а также защита от дребезга на выключение +4 ~ 30 В пост., также реализована защита от перенапряжения +/- 35 В пост. Устройство требует для постоянной работы и качественного выполнения задач постоянное поступление тока в пределах 1.0 Вт при соблюдении постоянного напряжения 10 ~ 30 В пост.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Время включения | 1 мс |
| Время выключения | 1 мс |
| Входной импеданс | 3 кОм |
| Габаритные размеры, мм | 72 x 123 x 35 |
| Гальваническая изоляция | 3750 В пост. |
| Задание безопасных значений при включении модуля | Есть |
| Задание безопасных значений при потере связи | Есть |
| Защита каналов от электростатического разряда | +/- 4 кВ для каждого контакта, +/- 8 кВ для случайной точки |
| Защита от дребезга (на включение) | +1 В пост. макс. |
| Защита от дребезга (на выключение) | +4 ~ 30 В пост. |
| Защита от перенапряжения | +/- 35 В пост. |
| Количество и тип каналов | 5 силовых реле (Form A), выходы пост.тока |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя |
| Максимальная нагрузка | 1 А |
| Максимальная частота счета | 100 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная ширина импульса | 5 мс |
| Монтаж | На DIN-рейку |
| Напряжение нагрузки | 3 ~ 30 В пост. |
| Потребление тока | 1.0 Вт |
| Протокол передачи данных | DCON |
| Рабочая влажность, % | 10 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -25 ~ +75 |
| Рабочее напряжение | 10 ~ 30 В пост. |
| Разрядность счетчика | 16 бит |
| Сопротивление изоляции | 3500 В пост. |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Тип интерфейса | RS-485 |
Метки: I-7065BD

