Описание
Промышленный программируемый контроллер I-7188XBD-CAN – это устройство, которое работает на основе современных средств с поддержкой всех необходимых технологий. Предлагая высокий уровень производительности и эффективности оборудование, контроллер может справляться с большим количеством функций. В основе работы лежат несколько портов последовательного типа для выполнения задач. На корпусе находятся три порта типа RS-232/485 - 1 RS-485 - 1 CAN2.0 – 1. Встроенный 80188-совместимый процессор имеет частоту 40 МГц, что также типично для такого рода сетевого оборудования. Кроме всего прочего, следует указать на наличие оптимальных объемов памяти – оперативная память составляет 512 КБ, также есть память EEPROM 2 КБ. Во время работы при стандартном выполнении задач предлагаемый программируемый контроллер потребляет мощности около 4.0 Вт. Для получения максимально эффективной работы на протяжении длительного времени без сбоев и неполадок следует соблюдать рабочий диапазон температур от -25 до +75 градусов по шкале Цельсия. Хранение происходит при более широких параметрах. Программируемые контроллеры ICP DAS являются универсальными устройствами. Их функционал определяется загруженной в них программой, разрабатываемой в соответствии с задачами проекта.
Характеристики
| Производитель: | ICP DAS |
| Базовая среда разработки | Си |
| Встроенная Flash-память | 512 КБ |
| Габариты, мм | 122x72 x33 |
| Диапазон входного напряжения | +10...+30 В |
| Оперативная память | 512 КБ |
| Операционная система | MiniOS7 |
| Относительная влажность | 5...90% |
| Память EEPROM | 2 КБ |
| Последовательные порты | RS-232/485 - 1 RS-485 - 1 CAN2.0 - 1 |
| Потребляемая мощность | 4,0 Вт |
| Процессор | 80188 |
| Рабочая температура | -25...+75 °C |
| Разрядность процессора | 8 бит |
| Светодиодный дисплей | 5 разрядов |
| Сторожевой таймер | Есть |
| Температура хранения | -30...+85 °C |
| Уникальный аппаратный номер (64 бит) | Есть |
| Частота процессора | 40 МГц |
| Часы реального времени и память NVSRAM (31 байт) | Есть |
| Штатные линии ввода-вывода | 1DI/1DO |
Метки: I-7188XBD-CAN

