Описание
Характеристики
| Производитель: | IEI Technology Corp. |
| 12 В | 0.18A |
| 3.3 В | 1.61A |
| 5 В | 6.31A |
| 5 В SB | 0.15A |
| BIOS | UEFI BIOS |
| Chipset | Intel Q67 |
| I2C | 1 х 4 конт. |
| LPT | 1 |
| PCI | 4 |
| PCI Express | 1 x PCIe x16, 1 x PCIe x1, 1 x PCIe x4 |
| ROHS | Да |
| RS-232 | 5 |
| RS-422/485 | 1 ( Переключаемый ) |
| Serial ATA | 2 х SATAIII ( 6 Гб/с ) , 4 х SATAII ( 3 Гб/с ) |
| SMBus | 1 х 4 конт. |
| USB | 2 х USB 3.0, 10 х USB 2.0 ( 2 - на планке, 8 - штырьковых разъема ) |
| Актуальность | Распродажа склада |
| Вес (брутто / нетто) | 1.2 кг (брутто), 0.7 кг (нетто) |
| Видеоконтроллер | Встроенный в чипсет |
| Влажность | 5% ~ 95% (без конденсата) |
| Доп. возможности | Поддержка двух мониторов |
| Звуковой контроллер | Realtek ALC888 |
| Интерфейсы | VGA, HDMI, DVI-D |
| Клавиатура / Мышь | 2 x PS/2 |
| Контроллер Ethernet | Intel 82579 PHY с поддержкой AMT 7.0 + Intel 82583V PCIe |
| Контроллер ввода/вывода | Fintek F81866 |
| Максимальный объем | до 32 Гб |
| Поддерживаемые блоки питания | AT / ATX |
| Производитель | IEI Technology Corp. |
| Размер (Ш x В) | 305 x 244 мм |
| Разъем процессора | LGA 1155 |
| Разъемы | 2 x RJ-45 |
| РосТест | Да |
| Скорость передачи | 2 x 1 Гбит/сек |
| Срок поставки (при отсутствии на сладе) | Не поставляется (распродажа склада) |
| Сторожевой таймер ( WDT ) | Программируемый от 1 до 255 сек. |
| Температура эксплуатации | -10°C ~+60°C |
| Тестовая конфигурация | Intel® Core™ i5-2400 3.10GHz CPU with four 4 GB 1333MHz DDR3 memory |
| Тип памяти | DDRIII 1066/1333 МГц ( Двухканальная ) |
| Тип процессора | Intel Core i7/i5/i3, Celeron |
| Установленные на плате разъёмы | DB-15 ( VGA ) + HDMI + DVI-D |
| Форм-фактор | ATX |
| Цифровые входы/выходы | 8-бит DIO, 4 входа / 4 выхода |
Метки: IMBA-Q670-R21
Вы недавно смотрели

