Описание
Устройство MOXA Inc. - AWK-6232-M12-T представляет собой беспроводной сетевой адаптер, который широко используется в сложных промышленных системах автоматизации, которые характеризуются жесткими условиями, неблагоприятными для сетевого и телекоммуникационного оборудования. В данном случае, модель может выдерживать перепады температур от -40 до + 75 градусов по шкале Цельсия, что осуществляется также и за счет реализованного алюминиевого корпуса. Прочный и надежный корпус крепится на DIN-рейку, но в качестве опции также может быть размещен на столе или стене помещения.
Рассматриваемая модель отличается наличием двух портов М12 для подключения медного кабеля витая пара. Они способны функционировать в пределах Gigabit Ethernet 1000 Мбит/с. Как и другие модели, такое устройство располагает функцией автоматического оповещения о поломках портов, обрыве питания и других поломках. Данная возможность поддерживается за счет SNMP или E-Mail – сообщение о проблеме передается пользователю автоматически на электронную почту, что обеспечивает быстрое возобновление работы и устранение поломки. Не менее важно отметить, что устройство MOXA Inc. - AWK-6232-M12-T отлично управляется за счет Telnet консоли, RS-232 консоли, Web-интерфейса или SNMP. Для функционирования адаптера с беспроводной функцией Wi-Fi необходимо подключение антенны в особый разъем N-type female. Сама антенна поставляется в комплекте поставки.
Оборудование снято с производства. По вопросам подбора аналогов, просьба обращаться к нашим менеджерам
Характеристики
| Производитель: | MOXA Inc. |
| - витая пара (разъем M12) | 2 |
| Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту | При помощи реле По E-Mail По SNMP |
| Автоматическое оповещение об обрыве электропитания | При помощи реле По E-Mail По SNMP |
| Возможность подключения резервного источника электропитания | Да |
| Возможность резервирования связи | "Связующее дерево" Spanning Tree |
| Габаритные размеры, мм | 224 х 147,7 х 64,5 |
| Дискретные входы | 2 |
| Дополнительные функции Wi-Fi | Multiple SSID |
| Защита беспроводной связи | WEP WPA WPA2 |
| Защита от пыли и влаги | IP68 |
| Интерфейс LAN (беспроводная) | IEEE 802.11a/b/g/n |
| Количество беспроводных адаптеров | 2 |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя Полное руководство пользователя на CD Драйверы и утилиты Крепеж для настольного/настенного монтажа Антенна |
| Макс. ток, мА | 8 |
| Масса нетто, г | 1800 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Монтаж | Настольный/настенный На DIN-рейку (опционально) |
| Мощность радиопередатчика Wi-Fi, дБ | 18 |
| Нагрузочная способность реле | до 1 А (24 В) |
| Напряжение лог. "0" | -30 ~ +3 В |
| Напряжение лог. "1" | +13 ~ +30 В |
| Общее количество портов | 2 |
| Потребление тока | 1,5 A (при 12 В) |
| Производитель | MOXA Inc. |
| Рабочая влажность, % | 5 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -40 ~ +75 |
| Рабочее напряжение | 12 ~ 48 В (пост.) или PoE |
| Разъем антенны | N-type female |
| Разъем электропитания | M12 |
| Разъемы для "витой пары" | M12 |
| Режим работы Wi-Fi | Точка доступа Беспроводный мост Беспроводный клиент |
| Режимы работы беспроводной сети | Ad-Hoc Infrastructure |
| Релейные выходы | 1 |
| Светодиодные индикаторы | PWR1, PoE, FAULT, STATE, WLAN1, WLAN2, LAN1, LAN2 |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Управление коммутатором | SNMP V1/V2c/V3 Консоль RS-232 Web-интерфейс Telnet-консоль |
| Чувствительность приемника Wi-Fi, дБ | -92 |
Метки: AWK-6232-M12-T

