Коммутатор EDS-305-S-SC

Коммутатор EDS-305-S-SC
Наличие: Удаленный склад
29 349 р. ( 450.00$ )
Артикул:  s38

Описание

Промышленный коммутатор MOXA EDS-305-S-SC представляет собой надежное современное устройство, которое может быть использовано в разных условиях окружающей среды, но перепады температур должны соблюдаться в пределах от -10 до + 60 градусов по шкале Цельсия. Простая модель имеет стандартные показатели, в основе ее работы лежат стандарты IEEE 802.3 for 10BaseT, IEEE 802.3u for 100BaseT(X) and 100BaseFX, IEEE 802.3x for Flow Control. Коммутатор включает в себя пять интерфейсов, каждый из которых поддерживает скоростную возможность до 100 мегабит в секунду, но они имеют разные функции. Четыре порта отвечают стандарту RJ-45 , а один – SC и служит для подключения одномодового оптического волокна. Прежде всего, стоит обратить внимание, что сетевой коммутатор может развернуть оптическую связь на максимальное расстояние до 40 километров, причем кабель должен применяться типа 9/125 мкм. Длина волны составляет 1310 нанометров.

MOXA EDS-305-S-SC имеет автоматическое оповещение об обрыве электропитания и поломках портов. Для этого встроены релейные выходы с максимальной нагрузочной способностью до 1 А при 24 В. Благодаря этой функции пользователь может быстро провести отладку устройства и вернуть в работу коммутатор. В качестве средств управления используются DIP-переключатели, за счет которых пользователь может самостоятельно выбрать порт для функции оповещения. Компактная модель MOXA EDS-305-S-SC характеризуется установкой на DIN-рейку или настольным/настенным способом.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- витая пара (разъем RJ-45) 4
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Комплект поставки Устройство Краткое руководство пользователя
Масса нетто, г 630
Материал корпуса Алюминий
Монтаж На DIN-рейку
Мощность передатчика дБм -5
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 5
Потребление тока 170 мА
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C 0 ~ 60
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.)
Разъем электропитания Клеммы
Релейные выходы 1
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -34

Отзывы


Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Коммутатор EDS-305-S-SC
29 349 р.