Коммутатор EDS-305-S-SC-T

Коммутатор EDS-305-S-SC-T
Наличие: Удаленный склад
33 610 р. ( 500.00$ )
Артикул:  s70

Описание

Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC-T представляет собой надежное сетевое оборудование, которое основывается на современных стандартах и сертификатах, за счет чего гарантирует высокий уровень надежности и эффективности. Новаторские технологии, разработанные компанией MOXA, гарантируют качественное функционирование коммутатора на протяжении длительного времени. Сетевое устройство по своим конструктивным особенностям подходит для монтажа на DIN-рейку при помощи комплектных крепежей, поставляемых вместе с устройством. Благодаря поддержке расширенного диапазона температур, пользователь может применять коммутатор в жестких промышленных условиях при перепадах температур от -40 до + 75 градусов по шкале Цельсия. Даже резкие перепады не оказывают негативного влияния на работоспособность устройства.

Модель MOXA EDS-305-S-SC-T включает в себя в общей сложности пять портов - 4 x 10/100BaseTX, 1 x 100BaseFX. На один из них следует обратить внимание – SC служит для подключения одномодового оптического кабеля и передачи данных на максимальное расстояние до 40 километров. Для этого важно использовать кабель типа 9/125 мкм, длина волны составляет 1310 нанометров. Коммутатор MOXA EDS-305-S-SC-T располагает релейными выходами с максимальной нагрузочной способностью до 1 А при постоянном напряжении 24 В. За счет них пользователь получает автоматическое сообщение о возникновении поломок портов или обрыве питания и мгновенно устраняет их.

Характеристики

Производитель: MOXA Inc.
Длина волны 1310 нм
- витая пара (разъем RJ-45) 4
- одномодовое оптоволокно (разъем SC) 1
Автоматическое оповещение об обрыве связи по порту При помощи реле
Автоматическое оповещение об обрыве электропитания При помощи реле
Габаритные размеры, мм 54 x 135 x 105
Дальность передачи до 40 км (кабель 9/125 мкм)
Допустимые потери в канале связи, дБм 29
Комплект поставки Устройство Краткое руководство пользователя
Масса нетто, г 630
Материал корпуса Алюминий
Монтаж На DIN-рейку
Мощность передатчика дБм -5
Нагрузочная способность реле до 1 А (24 В)
Насыщение приемника, дБм -3
Общее количество портов 5
Потребление тока 170 мА
Производитель MOXA Inc.
Рабочая влажность, % 5 ~ 95
Рабочая температура, град. C -40 ~ +75
Рабочее напряжение 12 ~ 45 В (пост.)
Разъем электропитания Клеммы
Релейные выходы 1
Светодиодные индикаторы PWR1, PWR2, Fault, 10/100M
Температура хранения, град. C -40 ~ +75
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность приёмника дБм -34

Отзывы


Написать отзыв
Вы недавно смотрели
Коммутатор EDS-305-S-SC-T
33 610 р.