Описание
Современная модель камеры для IP-видеонаблюдения MOXA Inc. - VPORT P06HC-1MP-M12-CAM25 предназначена для скрытой съемки, для чего отвечает ряду стандартов. Некоторые пользователи нуждаются в скрытых устройствах съемки для обеспечения своей безопасности, охраны территории или дома. Предлагаемая модель отлично подходит для встраиваемого скрытого монтажа.
Фокусное расстояние устройства составляет 2.4 мм, поворот картинки стандартен и делает 180 градусов. Максимальное разрешение обеспечивает съемку до 30 кадров за секунду видео, причем качество, размер изображения, пометки и надписи пользователя выставляются автоматически. Вручную необходимо выставить только резкость, насыщенность и контраст картинки. В качестве аудиовхода реализован RCA-разъем, поддерживается PoE питание. Параметры IP-камеры позволяют функционировать устройству качественно и без нарушений от -25 до + 55 градусов по Цельсию.
MOXA Inc. - VPORT P06HC-1MP-M12-CAM25 получает питание по технологии PoE, стандарт IEEE 802.3af. Аудио формат представленной камеры - Mono, PCM , реализован один микрофонный вход. Два разъема М12 имеют разное назначение – один используется в качестве интерфейса для Интернет-сети, а второй разъем – пятиконтактный для электропитания. Надежность устройства также обусловлена средствами оповещения – для определения движения есть три участка, осуществляется запись JPEG-снимков, передача сообщений настраивается отдельно по протоколу HTTP.
Оборудование снято с производства. По вопросам подбора аналогов, просьба обращаться к нашим менеджерам
Характеристики
| Производитель: | MOXA Inc. |
| Автоматическая экспозиция | +/- 5 |
| Автоматическое срабатывание затвора | от 1/30 до 1/25000 с |
| Аудиовходы | 1, Line-in, защищенный RCA-разъем |
| Базовые интеллектуальные функции | DynaStream - автоматическая подстройка частоты кадров под требования задачи Privacy mask - закрытие частей изображения (до 3 зон) Выбор размера и качества изображения Метки времени и пользовательский текст на картинке До 5 одновременных Unicast-подключений |
| Баланс белого | ATW/AWB (диапазон: от 3200 до 10000 K) |
| Габаритные размеры, мм | 109 x 68 x 90 |
| Защита от пыли и влаги | IP66 |
| Интерфейс Ethernet | 1 x Ethernet 10/100 Base T(X) |
| Количество и тип видеопотоков | Три видеопотока. 1: H.264, 2: H.264, 3: MJPEG. Потоки 2 и 3 производятся одним кодеком и должны иметь одинаковое разрешение. |
| Комплект поставки | Устройство Краткое руководство пользователя Полное руководство пользователя на CD Драйверы и утилиты |
| Максимальное разрешение видео | 1280 x 800, 30 кадров/с |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Минимальная освещенность | 0.2 люкс при F=1.2 |
| Монтаж | Настольный/настенный |
| Настройки изображения | Ручная настройка с регулировкой насыщенности, резкости и контраста |
| Оптимизация изображения | WDR (Wide Dynamic Range, широкий динамический диапазон) BLC (Backlight Compensation, компенсация заднего света) DNR (Dynamic Noise Reduction, подавление шумов) |
| Поворот картинки | Зеркально сверху вниз Зеркально слева направо 180 градусов |
| Производитель | MOXA Inc. |
| Протоколы Ethernet | TCP/IP, UDP, HTTP, SMTP, NTP, DNS, DHCP, UPnP, RTP, RTSP, ICMP, QoS,IGMPv3, SNMPv1/v2c/v3, DDNS, TFTP, ARP, DHCP, OPT66/67 |
| Рабочая влажность, % | 5 ~ 95 |
| Рабочая температура, град. C | -25 ~ +55 |
| Разъем электропитания | M12 |
| Сенсор | 1/2.7" HD, КМОП, прогрессированного сканирования |
| Сжатие видео | H.264 (ISO/IEC 14496-10) Motion JPEG |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Соотношение сигнал/шум | 50 дБ (Gamma, Aperture, AGC, OFF; DNR ON) |
| Температура хранения, град. C | -40 ~ +85 |
| Угол обзора | F1.8: Диагональ 83 град., Горизонталь 65 град., Вертикаль 51 град. |
| Фокусное расстояние | 2,5 мм |
| Форм-фактор видеокамеры | Скрытая |
| Формат аудио | Mono, PCM (G.711) |
Метки: VPORT P06HC-1MP-M12-CAM25

