Описание
Устройство VPORT 06-2L80M-CT - это IP-камера видеонаблюдения, которая может применяться в различных отраслях деятельности. Модель имеет компактную купольную форму, которая позволяет охватить большой обзор. Угол обора по диагонали - 42 град., по горизонтали - 33 град., по вертикали - 17 град. При этом оптимизация изображения характеризуется показателями WDR (Wide Dynamic Range, широкий динамический диапазон), DNR (Dynamic Noise Reduction, подавление шумов). Востребованная видеокамера VPORT 06-2L80M-CT располагает фокусным расстоянием 8.00 мм и одним аудиовходом. Кроме того, следует указать, что реализован ряд особенностей. К ним относится DynaStream - автоматическая подстройка частоты кадров под требования задачи, Privacy mask - закрытие частей изображения (до 3 зон), выбор размера и качества изображения, метки времени и пользовательский текст на картинке, до 5 одновременных Unicast-подключений, CBR Pro - оптимизация выдаваемого потока, OSD (On Screen Display) - отображение выполняемых функций на экране. Еще важным параметром считается способность работать при широком диапазоне температур, при использовании устройства вне помещений. Температура может колебаться от -25 до +55 градусов по шкале Цельсия. Также реализовано конформное покрытие. Оно защищает от повышенных температур, влаги, загрязнений, химических и механических воздействий, а также снижения электромиграции и увеличения механической прочности паяных соединений. Покрытие обладает сильной адгезией и повторяет форму готовой сборки.
Характеристики
| Производитель: | MOXA Inc. |
| Диапазон рабочих температур | -25 ~ +55 |
| Тип устройства | купольная видеокамера |
| Автоматическая экспозиция | +/- 5 |
| Автоматическое срабатывание затвора | от 1/30 до 1/25000 с |
| Аудиовходы | 1 x Line-in |
| Баланс белого | ATW/AWB |
| Максимальное разрешение видео | 1920 x 1080 |
| Оперативная память | 512 Мб |
| Операционная система | Windows XP/2000 SP4 или выше, Windows Vista, Windows 7 |
| Потребление тока | 9 Вт макс., 0.38 ~ 0.86 А |
| Разъем электропитания | DB9 |
| Сенсор | 1/3" HD, КМОП, прогрессированного сканирования |
| Сеть | 1 x Ethernet 10/100BaseT(X) (разъем M12) |
| Сжатие видео | H.264 (ISO/IEC 14496-10) MJPEG |
| Среднее время наработки на отказ (MTBF), часов | 977972 |
| Тип памяти | Слот для MicroSD-карты (SDXC) |
| Угол обзора | По диагонали - 42 град., по горизонтали - 33 град., по вертикали - 17 град. |
| Угол поворота камеры | Pan: ±15 град., Tilt: 0~90 град. |
| Фокусное расстояние | 8.0 мм |
| Формат аудио | G.711, AAC |
Метки: Камера VPORT 06-2L80M-CT
Вы недавно смотрели

